Wir setzen Cookies (eigene und von Drittanbietern z.B. Google Analytics.) ein, um Ihnen die Nutzung unserer Webseiten zu erleichtern und unser Angebot besser ihren Interessen anzupassen. Mit der weiteren Nutzung unserer Webseiten werden nur technisch notwendige Cookies gesetzt, mit Akzeptieren werden alle Cookies (auch Marketing Cookies) gesetzt. Ihre Einwilligung ist freiwillig und kann jederzeit für die Zukunft widerrufen werden.

Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Akzeptieren

EASY Ansprechpartner

 

Name

Telefonnummer

E-Mail

Niehoff, Gerd

0172-5352330

gerd.niehoff@claas.com

Brügemann, Hendrik

0160-90691236

hendrik.bruegemann@claas.com

Münz, Michael

0170-2775877

michael.muenz@claas.com

Hümmer, Jan

0170-8517034

jan.huemmer@claas.com

Dr. Hentschel, Uwe

0171-8643015

uwe.hentschel@claas.com

Kupich, Marcel

0170-2709937

marcel.kupich@claas.com

Brüning, Malte

0170-4556708

malte.bruening@claas.com

Renger, Mirko

01718674816

mirko.renger@claas.com

Seide, Robert

0170-7879429

robert.seide@claas.com
Schumacher, Robert0170-7879427robert.schumacher@claas.com